DIRECTORIO

Circulación - Jefe de Circulación

Alejandro Mccormick

amccormick@el-mexicano.com.mx

Clasificado - Clasificado

Landy Fierro

clasificado@el-mexicano.com.mx

Deportes - Deportes

Alberto Rico

deportes@el-mexicano.com.mx

Jefes de Información

Jefe de Información Ensenada - José Enrique Gómez Guzmán

mexens@el-mexicano.com.mx
enrique_gomezg@hotmail.com

Director Mexicali - Víctor Islas

mexmex@el-mexicano.com.mx
estampidabufalo@gmail.com
TEl.: (686) 557-10-78

Dirección - Director General

Eligio Valencia Alonso

Dirección comercial - Gerente de Publicidad

Lilián Valencia

lvalencia@el-mexicano.com.mx

Fama - Fama

fama@el-mexicano.com.mx

Representantes

Representante S.L.R.C Sonora - Cutberto Bernal Valerio

Tel:01(653)534-4752

Representante San Quintin

sanquintin@el-mexicano.com.mx

Representante México - D.FAEE

AEE.com.mx

Representante E.U - Medicis Commnunications

Tel.:(619) 267-6010

Sociales - Sociales

Lilian Valencia

sociales@el-mexicano.com.mx

Productos Digitales - Gerente

Fernando González


Sucursales

El Mexicano Tijuana - Planta y oficinas generales

(664) 104-2400

Casa de Papel - Calle 7A Entre Madero y Negrete

685-2629

Aviso Clasificado Centro - Av. Mexico 2045-A

685-8501

Plaza Bonita - Blvd. Agua Caliente #13391-34

621-16-55

Otay - Blvd. Industria #17515 int. 101-B

623-12-82

Tecate - Plaza Cuchuma, 45-A

4-02-11

Ensenada

Tel. (646) 178-15-01

Mexicali

(686) 557-1078