Noticias
Secciones
Servicios
Clasificado
Últimas noticias
Lo más comentado

Directorio

Circulación

Jefe de Circulación
Alejandro Mccormick
amccormick@el-mexicano.com.mx

Clasificado

Clasificado
Landy Fierro
clasificado@el-mexicano.com.mx

Deportes

Deportes
Alberto Rico
deportes@el-mexicano.com.mx

Dirección

Director General
Eligio Valencia Alonso

Dirección comercial

Gerente de Publicidad
Lilián Valencia
lvalencia@el-mexicano.com.mx

Fama

Fama
fama@el-mexicano.com.mx

Jefes de Información

Jefe de Información Ensenada
Marco A. Flores Mancilla
mexens@el-mexicano.com.mx
Director Mexicali
Victor Islas
TEl.: (686) 557-10-78
Coordinador editorial en el estado
Alberto Sarmiento
asarmiento@el-mexicano.com.mx
Director Tecate
José Jiménez Díaz
mextjt@telnor.net

Productos Digitales

Coordinadora de información Web
Yesenia López
yelopez@el-mexicano.com.mx
Gerente
Juan Carlos Ibarra
jibarra@el-mexicano.com.mx
Desarrollador
Miguel Vélez
mvelez@el-mexicano.com.mx

Representantes

Representante S.L.R.C Sonora
Cutberto Bernal Valerio
Tel:01(653)534-4752
Representante San Quintin
sanquintin@el-mexicano.com.mx
Representante México D.F
AEE
AEE.com.mx
Representante E.U
Medicis Commnunications
Tel.:(619) 267-6010

Sistemas

Sistemas
Omar López
olopez@el-mexicano.com.mx

Sociales

Sociales
Lilian Valencia
sociales@el-mexicano.com.mx

Sucursales

El Mexicano Tijuana
Planta y oficinas generales
(664) 104-2400
Casa de Papel
Calle 7A Entre Madero y Negrete
685-2629
Aviso Clasificado Centro
Av. Mexico 2045-A
685-8501
Plaza Bonita
Blvd. Agua Caliente #13391-34
621-16-55
Otay
Blvd. Industria #17515 int. 101-B
623-12-82
Tecate
Plaza Cuchuma, 45-A
4-02-11
Ensenada
Tel. (646) 178-15-0
Mexicali
(686) 557-1078